Список сотрудников Архива РАН по алфавиту


СПИСОК СОТРУДНИКОВ АРХИВА РАН ПО АЛФАВИТУ

Аносов Дмитрий Владимирович, и.о. младшего научного сотрудника

Антонова Нина Федоровна, старший лаборант

Афиани Виталий Юрьевич, советник директора по научной работе, руководитель Научно-информационного Центра, к.и.н.

Бастрыгина Лариса Владимировна, старший лаборант

Бойко Надежда Владимировна, ученый секретарь редколлегии серии «Научное наследство», старший научный сотрудник, к.и.н.

Бокарева Ольга Борисовна, и.о. старшего научного сотрудника

Бухерт Владимир Генрихович, старший научный сотрудник,  к.и.н.

Воронцова Елена Владимировна, и.о. старшего научного сотрудника

Гаврюков Василий Викторович, старший лаборант

Драчков Александр Владимирович, ведущий инженер

Ильина Ирина Николаевна, заместитель директора по научной работе, руководитель Лаборатории информационных технологий, к.и.н. (499-129-11-77)

Ишина Татьяна Михайловна, старший лаборант

Кандыба Павел Ефимович, научный сотрудник

Киселев Михаил Юрьевич, руководитель Центра обеспечения сохранности и учета документов, к.и.н. (499-129-37-66)

Козлов Владимир Петрович, главный научный сотрудник, д.и.н., чл. корр.

Колодина Наталья Вячеславна, старший лаборант

Косырева Екатерина Вячеславовна, руководитель Центра комплектования, к.и.н.  (499-129- 01-22)

Крамаренко Ирина Борисовна, младший научный сотрудник

Кузьменко Татьяна Андреевна, старший научный сотрудник  

Лаптева Татьяна Николаевна, научный сотрудник 

Лебедева Елена Геннадьевна, старший научный сотрудник, кандидат культурологии

Лившиц Ольга Дмитровна, научный сотрудник

Лиманова Светлана Андреевна, научный сотрудник,  к.и.н.

Литвина Наталья Викторовна, старший научный сотрудник  

Лобов Иван Сергеевич, старший инженер

Мельников Андрей Васильевич, руководитель Группы истории Академии наук, старший научный сотрудник, к.и.н.

Миклау Эдуард Жаннович, главный инженер

Михайлов Алексей Владимирович, заместитель директора по общим вопросам  (499-129-23-55)

Молчанова Тамара Львовна, старший научный сотрудник 

Мусатова Марина Вячеславовна, помощник директора  (499-129-19-10, ф. 499-129-19-66)

Никитина Ольга Михайловна, юрисконсульт (499-129-33-55)

Новикова Ольга Алексеевна, главный бухгалтер  (499-129-23-77)

Новикова Виктория Викторовна, зав. хозяйством

Осипов Евгений Георгиевич, инженер-энергетик

Осипова Надежда Михайловна, ученый секретарь, руководитель Группа использования документов, к.и.н.   (499-129-35-66)

Паламарь Наталья Федоровна, заведующая Лабораторией реставрации документов (499-129-05-44)

Пивовар Ефим Иосифович, главный научный сотрудник, чл.-корр. РАН

Полонский Дмитрий Георгиевич, старший научный сотрудник , к.т.н.

Положенко Марина Ивановна, старший лаборант

Рыбченкова Анна Эдуардовна, старший лаборант

Рыбченкова Надежда Николаевна, главный специалист по кадрам   (499-129-33-55)

Селиванова Ольга Владимировна, руководитель Группы комплектования личными фондами ученых и их научного описания, и.о. старшего научного сотрудника, к.и.н. (499-129-53-39)

Стеценко Юлия Владимировна, младший научный сотрудник

Стражник Нина Юрьевна, экономист

Тедеева Ирина Урузмаговна, заместитель главного бухгалтера

Толстиков Александр Генрихович, чл. корр., доктор химических наук, временно исполняющий обязанности директора, руководитель центра (499-129-19-10, 499-129-35-55).

Урмина Ирина Александровна, доктор культурологии, старший научный сотрудник, руководитель группы

Цыпкина Анна Георгиевна, младший научный сотрудник

Чаева Ирина Анатольевна, старший научный сотрудник

Чернобаев Анатолий Александрович, главный научный сотрудник,  д.и.н.  (499-129-34-88)

Щепанская Юлия Витальевна, руководитель Группы комплектования документами, старший научный сотрудник (499-129-33-88)