14.10.2009 г.

 Учреждение Российской академии наук Архив РАН

подводит итоги открытого конкурса по определению киносъемочной компании для заключения государственного контракта на создание двух документальных научно-популярных фильмов серии «Биографии», проведенного 8 октября 2009 года:

Протокол № 090908/913016/1/1
вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе

Российская Федерация, 117218, Москва, Новочеремушкинская, 34 08.10.2009 14:00

1. Наименование конкурса: Создание документальных научно-популярных фильмов серии "Биографии"
Извещение о проведении настоящего конкурса было размещено на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о размещении заказов www.zakupki.gov.ru.

2. Состав комиссии.
На процедуре вскрытия конвертов с заявками на участие конкурсе присутствовали:

Председатель комиссии
Афиани Виталий Юрьевич
Член комиссии
Семенов Александр Анатольевич
Член комиссии
Захарян Вреж Назарович
Член комиссии
Новикова Ольга Алексеевна
Секретарь комиссии
Ильина Ирина Николаевна


3. Процедура вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе состоялась 08.10.2009 в 14:00:00 по адресу: Москва, Новочеремушкинская, 34.

4. Количество поданных заявок на участие в конкурсе - 39 шт.

5. Непосредственно перед вскрытием конвертов с заявками на участие в конкурсе сделано объявление о возможности подать заявки на участие в конкурсе, изменить или отозвать поданные заявки на участие в конкурсе до момента вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе.

6. Вскрытие конвертов с заявками на участие в конкурсе, открытие доступа к заявкам, поданным в электронной форме, осуществлялось в порядке их поступления согласно Журналу регистрации поступления заявок на участие в конкурсе. (Приложение № 1 к настоящему Протоколу).

7. В отношении каждой заявки на участие в конкурсе была оглашена следующая информация:
7.1. Наименование (для юридического лица), фамилия, имя, отчество (для физического лица) и почтовый адрес участника размещения заказа;
7.2. Наличие сведений и документов, предусмотренных законодательством о размещении заказов и конкурсной документацией.
7.3. Условия исполнения государственного контракта, указанные в такой заявке и являющиеся критерием оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе.

8. Результаты вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе:

ЛОТ № 1
Наименование (для юридического лица), фамилия, имя, отчество (для физического лица) участника размещения заказа Почтовый адрес Сведения и документы, предусмотренные конкурсной документацией
Индивидуальный предприниматель Робинов Владимир Викторович 119192,г.Москва,Мичуринский проспект,д.21,корп.1,кв.288 Оригинал и копия заявки. 
ООО НПП "Наука-видео С" 125047,г.Москва,ул.Оружейный пер.,д.21,стр.2 Оригинал и копия заявки. 
ООО арт-студия "ВанГог" 117449,г.Москва,ул.Шверника,д.3,оф.1 Оригинал и копия заявки. 
ООО "Макарофф продакшн" 630048,г.Новосибирск,ул.Римского-Корсакова,д.9,к.2,оф.507 Оригинал и копия заявки. 
ООО "В.Г.И.К.-Арт" 129515,г.Москва,ул.Ак.Королева,д.8,корп.2 Оригинал заявки. 
Индивидуальный предприниматель Блажнов А.Г. 123060,г.Москва,3-Волоколамский проезд,д.12,корп.2,кв.56 Оригинал и копия заявки. 
ООО ААиМ "Фокс Фильм" 107140,г.Москва,ул.Краснопрудная,д.3-5,стр.1 Оригинал и копия заявки. 
ООО "Творческий информационно-издательский центр" 123154,г.Москва,ул.Маршала Тухачевского,д.20,корп.1 Оригинал и копия заявки. 
ООО "САМАРТИ" 142190,М.О.,г.Троицк,Сиреневый бульвар,д.10 Оригинал и копия заявки. 
ООО Вектор видео" 197183,г.Санкт-Петербург",ул.Оскаленко,д.17а,кв.1 Оригинал и копия заявки. 
Индивидуальный предприниматель Белозеров Владимир Геннадиевич 662980,Россия,Красноярский край,г.Железногорск,ул.Ленинградский проспект,67-85 Оригинал и копия заявки. 
ООО "Новое время" 127549,г.Москва,ул.Пришвина,д.8 Оригинал и копия заявки. 
ООО "Сибирь" 655000,РФ,Р.Хакасия,г.Абакан,ул.К.Перекрещенко 6-42 Оригинал и копия заявки. 
Индивидуальный предприниматель Журавлева Наталия Витальевна 123181,г.Москва,ул.Исаковского д.33,к.2,кв.169 Оригинал и копия заявки. 
ООО "Независимое Коммерческое ТВ" 129513,г.Москва,ул.Академика Королева,д.13,стр.1,оф.806 Оригинал заявки. 
ООО "Студия СВС" 115612,г.Москва,ул.Ключевая,д.18 Оригинал и копия заявки. 
ЗАО "Пантерафилмс" 119180,г.Москва,ул.Большая Полянка,д.43,стр.1 Оригинал и копия заявки. 
Продюсер,гражданин Российской Федерации Мирошник Александр Иванович 123056,г.Москва,ул.Большая Грузинская,д.63,кв.44 Оригинал и копия заявки. 

ЛОТ № 2
Наименование (для юридического лица), фамилия, имя, отчество (для физического лица) участника размещения заказа Почтовый адрес Сведения и документы, предусмотренные конкурсной документацией
ООО "Говорит и показывает" 398005,г.Липецк,ул.Фурманова,д.47 Оригинал и копия заявки. 
Индивидуальный предприниматель Робинов Владимир Викторович 119192,г.Москва,Мичуринский проспект,д.21,корп.1,кв.288 Оригинал и копия заявки. 
ООО арт-студия "ВанГог" 117449,г.Москва,ул.Шверника,д.3,оф.1 Оригинал и копия заявки. 
ООО "Макарофф продакшн" 630048,г.Новосибирск,ул.Римского-Корсакова,д.9,к.2,оф.507 Оригинал и копия заявки. 
ООО "Телеинвест" 195027,г.Санкт-Петербург,пр.Шаумяна,д.10,корп.1,литер А Оригинал и копия заявки. 
ООО "В.Г.И.К.-Арт" 129515,г.Москва,ул.Ак.Королева,д.8,корп.2 Оригинал заявки. 
Индивидуальный предприниматель Блажнов А.Г. 123060,г.Москва,3-Волоколамский проезд,д.12,корп.2,кв.56 Оригинал и копия заявки. 
ООО ААиМ "Фокс Фильм" 107140,г.Москва,ул.Краснопрудная,д.3-5,стр.1 Оригинал и копия заявки. 
ООО "Творческий информационно-издательский центр" 123154,г.Москва,ул.Маршала Тухачевского,д.20,корп.1 Оригинал и копия заявки. 
ООО "САМАРТИ" 142190,М.О.,г.Троицк,Сиреневый бульвар,д.10 Оригинал и копия заявки. 
ООО Вектор видео" 197183,г.Санкт-Петербург",ул.Оскаленко,д.17а,кв.1 Оригинал и копия заявки. 
Индивидуальный предприниматель Белозеров Владимир Геннадиевич 662980,Россия,Красноярский край,г.Железногорск,ул.Ленинградский проспект,67-85 Оригинал и копия заявки. 
ООО "Новое время" 127549,г.Москва,ул.Пришвина,д.8 Оригинал и копия заявки. 
ООО "ГРОМ ТВ МЕДИА" 125493,г.Москва,ул.Флотская,д.5,корпус А,офис406 Оригинал и копия заявки. 
ООО "Анимейшн Крафт" 197046,г.Санкт-Петербург,ул.Рентгена,д.4,пом. 4Н Оригинал и копия заявки. 
ООО "Сибирь" 655000,РФ,Р.Хакасия,г.Абакан,ул.К.Перекрещенко 6-42 Оригинал и копия заявки. 
Индивидуальный предприниматель Журавлева Наталия Витальевна 123181,г.Москва,ул.Исаковского д.33,к.2,кв.169 Оригинал и копия заявки. 
ООО "Независимое Коммерческое ТВ" 129513,г.Москва,ул.Академика Королева,д.13,стр.1,оф.806 Оригинал заявки. 
ООО "Студия А4" 129366,г.Москва,ул.Космонавтов,д.4,кв.33 Оригинал и копия заявки. 
ЗАО "Пантерафилмс" 119180,г.Москва,ул.Большая Полянка,д.43,стр.1 Оригинал и копия заявки. 
Продюсер,гражданин Российской Федерации Мирошник Александр Иванович 123056,г.Москва,ул.Большая Грузинская,д.63,кв.44 Оригинал и копия заявки. 

9. Предложенные участником (участниками) размещения заказа условия исполнения контракта, являющиеся критерием оценки заявок на участие в конкурсе, указаны в Приложении №2 к настоящему Протоколу.

10. Рассмотрение заявок на участие в конкурсе состоится: 09.10.2009 г.

11. Настоящий протокол подлежит размещению на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о размещении заказов www.zakupki.gov.ru.

12. Настоящий протокол подлежит хранению в течение трех лет с даты подведения итогов настоящего конкурса.

13. Подписи:

Председатель комиссии ___________________Афиани Виталий Юрьевич
Член комиссии ___________________Семенов Александр Анатольевич
Член комиссии ___________________Захарян Вреж Назарович
Член комиссии ___________________Новикова Ольга Алексеевна
Секретарь комиссии ___________________Ильина Ирина Николаевна
Заказчик ___________________

Приложение №1
ЖУРНАЛ РЕГИСТРАЦИИ ПОСТУПЛЕНИЯ КОНКУРСНЫХ ЗАЯВОК

ЛОТ № 1
Точное время поступления конкурсной заявки Регистрационный номер Форма (бумажный носитель, электронный документ)
29.09.2009 14:55:00 02 Бумажный носитель
01.10.2009 11:15:00 04 Бумажный носитель
01.10.2009 14:25:00 05 Бумажный носитель
02.10.2009 12:00:00 07 Бумажный носитель
06.10.2009 11:10:00 10 Бумажный носитель
06.10.2009 11:40:00 12 Бумажный носитель
06.10.2009 15:00:00 14 Бумажный носитель
07.10.2009 14:50:00 16 Бумажный носитель
07.10.2009 15:50:00 18 Бумажный носитель
07.10.2009 16:25:00 20 Бумажный носитель
07.10.2009 18:00:00 22 Бумажный носитель
08.10.2009 9:50:00 24 Бумажный носитель
08.10.2009 12:05:00 28 Бумажный носитель
08.10.2009 12:45:00 30 Бумажный носитель
08.10.2009 12:50:00 32 Бумажный носитель
08.10.2009 13:00:00 34 Бумажный носитель
08.10.2009 13:15:00 36 Бумажный носитель
08.10.2009 13:35:00 38 Бумажный носитель


ЛОТ № 2
Точное время поступления конкурсной заявки Регистрационный номер Форма (бумажный носитель, электронный документ)
23.09.2009 14:20:00 01 Бумажный носитель
29.09.2009 14:55:00 03 Бумажный носитель
01.10.2009 14:25:00 06 Бумажный носитель
02.10.2009 12:00:00 08 Бумажный носитель
06.10.2009 11:05:00 09 Бумажный носитель
06.10.2009 11:10:00 11 Бумажный носитель
06.10.2009 11:40:00 13 Бумажный носитель
06.10.2009 15:00:00 15 Бумажный носитель
07.10.2009 14:50:00 17 Бумажный носитель
07.10.2009 15:50:00 19 Бумажный носитель
07.10.2009 16:25:00 21 Бумажный носитель
07.10.2009 18:00:00 23 Бумажный носитель
08.10.2009 9:50:00 25 Бумажный носитель
08.10.2009 10:25:00 26 Бумажный носитель
08.10.2009 11:35:00 27 Бумажный носитель
08.10.2009 12:05:00 29 Бумажный носитель
08.10.2009 12:45:00 31 Бумажный носитель
08.10.2009 12:50:00 33 Бумажный носитель
08.10.2009 13:00:00 35 Бумажный носитель
08.10.2009 13:15:00 37 Бумажный носитель
08.10.2009 13:35:00 39 Бумажный носитель




Приложение №2

УСЛОВИЯ ИСПОЛНЕНИЯ КОНТРАКТА, ПРЕДЛОЖЕННЫЕ УЧАСТНИКАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ ЗАКАЗА

ЛОТ № 1
Наименование (для юридического лица), фамилия, имя, отчество (для физического лица) участника конкурса Стоимость Условия исполнения
Индивидуальный предприниматель Робинов Владимир Викторович 846740.00 В соответствии с техническим заданием..
ООО НПП "Наука-видео С" 1056000.00 В соответствии с техническим заданием..
ООО арт-студия "ВанГог" 850000.00 В соответствии с техническим заданием..
ООО "Макарофф продакшн" 900000.00 В соответствии с техническим заданием..
ООО "В.Г.И.К.-Арт" 676824.00 В соответствии с техническим заданием..
Индивидуальный предприниматель Блажнов А.Г. 800000.00 В соответствии с техническим заданием..
ООО ААиМ "Фокс Фильм" 100000.00 В соответствии с техническим заданием..
ООО "Творческий информационно-издательский центр" 770000.00 В соответствии с техническим заданием..
ООО "САМАРТИ" 1100000.00 В соответствии с техническим заданием..
ООО Вектор видео" 918000.00 В соответствии с техническим заданием..
Индивидуальный предприниматель Белозеров Владимир Геннадиевич 520000.00 В соответствии с техническим заданием..
ООО "Новое время" 870000.00 В соответствии с техническим заданием..
ООО "Сибирь" 500000.00 В соответствии с техническим заданием..
Индивидуальный предприниматель Журавлева Наталия Витальевна 650000.00 В соответствии с техническим заданием..
ООО "Независимое Коммерческое ТВ" 944000.00 В соответствии с техническим заданием..
ООО "Студия СВС" 800000.00 В соответствии с техническим заданием..
ЗАО "Пантерафилмс" 760000.00 В соответствии с техническим заданием..
Продюсер,гражданин Российской Федерации Мирошник Александр Иванович 890000.00 В соответствии с техническим заданием..


ЛОТ № 2
Наименование (для юридического лица), фамилия, имя, отчество (для физического лица) участника конкурса Стоимость Условия исполнения
ООО "Говорит и показывает" 382320.00 В соответствии с техническим заданием..
Индивидуальный предприниматель Робинов Владимир Викторович 762740.00 В соответствии с техническим заданием..
ООО арт-студия "ВанГог" 850000.00 В соответствии с техническим заданием..
ООО "Макарофф продакшн" 900000.00 В соответствии с техническим заданием..
ООО "Телеинвест" 985300.00 В соответствии с техническим заданием..
ООО "В.Г.И.К.-Арт" 676824.00 В соответствии с техническим заданием..
Индивидуальный предприниматель Блажнов А.Г. 900000.00 В соответствии с техническим заданием..
ООО ААиМ "Фокс Фильм" 100000.00 В соответствии с техническим заданием..
ООО "Творческий информационно-издательский центр" 770000.00 В соответствии с техническим заданием..
ООО "САМАРТИ" 1100000.00 В соответствии с техническим заданием..
ООО Вектор видео" 918000.00 В соответствии с техническим заданием..
Индивидуальный предприниматель Белозеров Владимир Геннадиевич 625000.00 В соответствии с техническим заданием..
ООО "Новое время" 870000.00 В соответствии с техническим заданием..
ООО "ГРОМ ТВ МЕДИА" 960000.00 В соответствии с техническим заданием..
ООО "Анимейшн Крафт" 910000.00 В соответствии с техническим заданием..
ООО "Сибирь" 500000.00 В соответствии с техническим заданием..
Индивидуальный предприниматель Журавлева Наталия Витальевна 640000.00 В соответствии с техническим заданием..
ООО "Независимое Коммерческое ТВ" 944000.00 В соответствии с техническим заданием..
ООО "Студия А4" 800000.00 В соответствии с техническим заданием..
ЗАО "Пантерафилмс" 760000.00 В соответствии с техническим заданием..
Продюсер,гражданин Российской Федерации Мирошник Александр Иванович 830000.00 В соответствии с техническим заданием..

Протокол № 090908/913016/1/2
рассмотрения заявок на участие в открытом конкурсе

Москва 12.10.2009

1. Наименование предмета конкурса: Создание документальных научно-популярных фильмов серии "Биографии"

Наименование лотов:

ЛОТ № 1
Название лота: Создание документального научно-популярного фильма серии "Биографии" "Академик Борис Евгеньевич Патон"
Максимальная цена государственного контракта : 1100000.00RUB
Место поставки товара, выполнения работ, оказания услуг: Российская Федерация, 117218, Москва, Новочеремушкинская, 34
Сроки поставки товара, выполнения работ, оказания услуг: согласно документации

ЛОТ № 2
Название лота: Создание документального научно-популярного фильма серии "Биографии" "Академик Евгений Фролович Мищенко"
Максимальная цена государственного контракта : 1100000.00RUB
Место поставки товара, выполнения работ, оказания услуг: Российская Федерация, 117218, Москва, Новочеремушкинская, 34


2. Состав конкурсной комиссии.
На заседании конкурсной комиссии по рассмотрению заявок на участие конкурсе присутствовали:

Председатель комиссии
Афиани Виталий Юрьевич
Член комиссии
Семенов Александр Анатольевич
Член комиссии
Захарян Вреж Назарович
Член комиссии
Новикова Ольга Алексеевна
Секретарь комиссии
Ильина Ирина Николаевна


3. Процедура рассмотрения заявок на участие в конкурсе проводилась конкурсной комиссией до 12.10.2009 по адресу: Новочеремушкинская, 34 .

4. На процедуру рассмотрения были предоставлены заявки на участие в конкурсе следующих участников размещения заказа:

ЛОТ № 1
№ п/п Наименование (для юридического лица), фамилия, имя, отчество (для физического лица) участника размещения заказа Почтовый адрес
1 Индивидуальный предприниматель Робинов Владимир Викторович  119192,г.Москва,Мичуринский проспект,д.21,корп.1,кв.288 
2 ООО НПП "Наука-видео С"  125047,г.Москва,ул.Оружейный пер.,д.21,стр.2 
3 ООО арт-студия "ВанГог"  117449,г.Москва,ул.Шверника,д.3,оф.1 
4 ООО "Макарофф продакшн"  630048,г.Новосибирск,ул.Римского-Корсакова,д.9,к.2,оф.507 
5 ООО "В.Г.И.К.-Арт"  129515,г.Москва,ул.Ак.Королева,д.8,корп.2 
6 Индивидуальный предприниматель Блажнов А.Г.  123060,г.Москва,3-Волоколамский проезд,д.12,корп.2,кв.56 
7 ООО ААиМ "Фокс Фильм"  107140,г.Москва,ул.Краснопрудная,д.3-5,стр.1 
8 ООО "Творческий информационно-издательский центр"  123154,г.Москва,ул.Маршала Тухачевского,д.20,корп.1 
9 ООО "САМАРТИ"  142190,М.О.,г.Троицк,Сиреневый бульвар,д.10 
10 ООО Вектор видео"  197183,г.Санкт-Петербург",ул.Оскаленко,д.17а,кв.1 
11 Индивидуальный предприниматель Белозеров Владимир Геннадиевич  662980,Россия,Красноярский край,г.Железногорск,ул.Ленинградский проспект,67-85 
12 ООО "Новое время"  127549,г.Москва,ул.Пришвина,д.8 
13 ООО "Сибирь"  655000,РФ,Р.Хакасия,г.Абакан,ул.К.Перекрещенко 6-42 
14 Индивидуальный предприниматель Журавлева Наталия Витальевна  123181,г.Москва,ул.Исаковского д.33,к.2,кв.169 
15 ООО "Независимое Коммерческое ТВ"  129513,г.Москва,ул.Академика Королева,д.13,стр.1,оф.806 
16 ООО "Студия СВС"  115612,г.Москва,ул.Ключевая,д.18 
17 ЗАО "Пантерафилмс"  119180,г.Москва,ул.Большая Полянка,д.43,стр.1 
18 Продюсер,гражданин Российской Федерации Мирошник Александр Иванович  123056,г.Москва,ул.Большая Грузинская,д.63,кв.44 

ЛОТ № 2
№ п/п Наименование (для юридического лица), фамилия, имя, отчество (для физического лица) участника размещения заказа Почтовый адрес
1 ООО "Говорит и показывает"  398005,г.Липецк,ул.Фурманова,д.47 
2 Индивидуальный предприниматель Робинов Владимир Викторович  119192,г.Москва,Мичуринский проспект,д.21,корп.1,кв.288 
3 ООО арт-студия "ВанГог"  117449,г.Москва,ул.Шверника,д.3,оф.1 
4 ООО "Макарофф продакшн"  630048,г.Новосибирск,ул.Римского-Корсакова,д.9,к.2,оф.507 
5 ООО "Телеинвест"  195027,г.Санкт-Петербург,пр.Шаумяна,д.10,корп.1,литер А 
6 ООО "В.Г.И.К.-Арт"  129515,г.Москва,ул.Ак.Королева,д.8,корп.2 
7 Индивидуальный предприниматель Блажнов А.Г.  123060,г.Москва,3-Волоколамский проезд,д.12,корп.2,кв.56 
8 ООО ААиМ "Фокс Фильм"  107140,г.Москва,ул.Краснопрудная,д.3-5,стр.1 
9 ООО "Творческий информационно-издательский центр"  123154,г.Москва,ул.Маршала Тухачевского,д.20,корп.1 
10 ООО "САМАРТИ"  142190,М.О.,г.Троицк,Сиреневый бульвар,д.10 
11 ООО Вектор видео"  197183,г.Санкт-Петербург",ул.Оскаленко,д.17а,кв.1 
12 Индивидуальный предприниматель Белозеров Владимир Геннадиевич  662980,Россия,Красноярский край,г.Железногорск,ул.Ленинградский проспект,67-85 
13 ООО "Новое время"  127549,г.Москва,ул.Пришвина,д.8 
14 ООО "ГРОМ ТВ МЕДИА"  125493,г.Москва,ул.Флотская,д.5,корпус А,офис406 
15 ООО "Анимейшн Крафт"  197046,г.Санкт-Петербург,ул.Рентгена,д.4,пом. 4Н 
16 ООО "Сибирь"  655000,РФ,Р.Хакасия,г.Абакан,ул.К.Перекрещенко 6-42 
17 Индивидуальный предприниматель Журавлева Наталия Витальевна  123181,г.Москва,ул.Исаковского д.33,к.2,кв.169 
18 ООО "Независимое Коммерческое ТВ"  129513,г.Москва,ул.Академика Королева,д.13,стр.1,оф.806 
19 ООО "Студия А4"  129366,г.Москва,ул.Космонавтов,д.4,кв.33 
20 ЗАО "Пантерафилмс"  119180,г.Москва,ул.Большая Полянка,д.43,стр.1 
21 Продюсер,гражданин Российской Федерации Мирошник Александр Иванович  123056,г.Москва,ул.Большая Грузинская,д.63,кв.44 

5. Конкурсная комиссия рассмотрела заявки на участие в конкурсе в соответствии с требованиями и условиями, установленными в конкурсной документации, и приняла следующие решения:
5.1 Допустить к участию в конкурсе и признать участниками конкурса следующих участников размещения заказа, подавших заявки на участие в конкурсе:

ЛОТ № 1
№ п/п Наименование (для юридического лица), фамилия, имя, отчество (для физического лица) участника размещения заказа
1 Индивидуальный предприниматель Робинов Владимир Викторович
2 ООО НПП "Наука-видео С"
3 ООО арт-студия "ВанГог"
4 ООО "Макарофф продакшн"
5 Индивидуальный предприниматель Блажнов А.Г.
6 ООО ААиМ "Фокс Фильм"
7 ООО "Творческий информационно-издательский центр"
8 ООО Вектор видео"
9 Индивидуальный предприниматель Белозеров Владимир Геннадиевич
10 ООО "Новое время"
11 ООО "Сибирь"
12 Индивидуальный предприниматель Журавлева Наталия Витальевна
13 ООО "Студия СВС"
14 ЗАО "Пантерафилмс"
15 Продюсер,гражданин Российской Федерации Мирошник Александр Иванович

ЛОТ № 2
№ п/п Наименование (для юридического лица), фамилия, имя, отчество (для физического лица) участника размещения заказа
1 Индивидуальный предприниматель Робинов Владимир Викторович
2 ООО арт-студия "ВанГог"
3 ООО "Макарофф продакшн"
4 ООО "Телеинвест"
5 Индивидуальный предприниматель Блажнов А.Г.
6 ООО ААиМ "Фокс Фильм"
7 ООО "Творческий информационно-издательский центр"
8 ООО Вектор видео"
9 Индивидуальный предприниматель Белозеров Владимир Геннадиевич
10 ООО "Новое время"
11 ООО "ГРОМ ТВ МЕДИА"
12 ООО "Анимейшн Крафт"
13 ООО "Сибирь"
14 Индивидуальный предприниматель Журавлева Наталия Витальевна
15 ООО "Студия А4"
16 ЗАО "Пантерафилмс"
17 Продюсер,гражданин Российской Федерации Мирошник Александр Иванович

5.2. Отказать в допуске к участию в конкурсе следующим участникам размещения заказа, подавшим заявки на участие в конкурсе:

ЛОТ № 1
№ п/п Наименование (для юридического лица), фамилия, имя, отчество (для физического лица) участника размещения заказа
1 ООО "В.Г.И.К.-Арт" 
2 ООО "САМАРТИ" 
3 ООО "Независимое Коммерческое ТВ" 

ЛОТ № 2
№ п/п Наименование (для юридического лица), фамилия, имя, отчество (для физического лица) участника размещения заказа
1 ООО "Говорит и показывает" 
2 ООО "В.Г.И.К.-Арт" 
3 ООО "САМАРТИ" 
4 ООО "Независимое Коммерческое ТВ" 

5.3. Руководствуясь ст.ст. 25,.27 Закона РФ от 21.07.2005 года № 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнении работ, оказании услуг для государственных и муниципальных нужд", признать открытый конкурс несостоявшимся по лотам:

6. Конкурсная комиссия подведет итоги конкурса 09.10.2009 г.

7. Настоящий протокол подлежит размещению на официальном сайте.

8. Настоящий протокол подлежит хранению в течение трех лет с даты подведения итогов настоящего конкурса.

9. Иная информация:

10. Подписи:

Председатель комиссии ___________________Афиани Виталий Юрьевич
Член комиссии ___________________Семенов Александр Анатольевич
Член комиссии ___________________Захарян Вреж Назарович
Член комиссии ___________________Новикова Ольга Алексеевна
Секретарь комиссии ___________________Ильина Ирина Николаевна
Заказчик ___________________
Приложение №1
Результаты голосования членов конкурсной комиссии
ЛОТ № 1
Участник: Индивидуальный предприниматель Робинов Владимир Викторович
Член комиссии Результат голосования Причина отказа Пояснения
Ильина Ирина Николаевна. да . . .
Новикова Ольга Алексеевна. да . . .
Захарян Вреж Назарович. да . . .
Семенов Александр Анатольевич. да . . .
Афиани Виталий Юрьевич. да . . .

Участник: ООО НПП "Наука-видео С"
Член комиссии Результат голосования Причина отказа Пояснения
Ильина Ирина Николаевна. да . . .
Новикова Ольга Алексеевна. да . . .
Захарян Вреж Назарович. да . . .
Семенов Александр Анатольевич. да . . .
Афиани Виталий Юрьевич. да . . .

Участник: ООО арт-студия "ВанГог"
Член комиссии Результат голосования Причина отказа Пояснения
Ильина Ирина Николаевна. да . . .
Новикова Ольга Алексеевна. да . . .
Захарян Вреж Назарович. да . . .
Семенов Александр Анатольевич. да . . .
Афиани Виталий Юрьевич. да . . .

Участник: ООО "Макарофф продакшн"
Член комиссии Результат голосования Причина отказа Пояснения
Ильина Ирина Николаевна. да . . .
Новикова Ольга Алексеевна. да . . .
Захарян Вреж Назарович. да . . .
Семенов Александр Анатольевич. да . . .
Афиани Виталий Юрьевич. да . . .

Участник: ООО "В.Г.И.К.-Арт"
Член комиссии Результат голосования Причина отказа Пояснения
Ильина Ирина Николаевна. нет . Несоответствие заявки требованиям документации . Не предоставлена копия заявки..
Новикова Ольга Алексеевна. нет . Несоответствие заявки требованиям документации . Не предоставлена копия заявки..
Захарян Вреж Назарович. нет . Несоответствие заявки требованиям документации . Не предоставлена копия заявки..
Семенов Александр Анатольевич. нет . Несоответствие заявки требованиям документации . Не предоставлена копия заявки..
Афиани Виталий Юрьевич. нет . Несоответствие заявки требованиям документации . Не предоставлена копия заявки..

Участник: Индивидуальный предприниматель Блажнов А.Г.
Член комиссии Результат голосования Причина отказа Пояснения
Ильина Ирина Николаевна. да . . .
Новикова Ольга Алексеевна. да . . .
Захарян Вреж Назарович. да . . .
Семенов Александр Анатольевич. да . . .
Афиани Виталий Юрьевич. да . . .

Участник: ООО ААиМ "Фокс Фильм"
Член комиссии Результат голосования Причина отказа Пояснения
Ильина Ирина Николаевна. да . . .
Новикова Ольга Алексеевна. да . . .
Захарян Вреж Назарович. да . . .
Семенов Александр Анатольевич. да . . .
Афиани Виталий Юрьевич. да . . .

Участник: ООО "Творческий информационно-издательский центр"
Член комиссии Результат голосования Причина отказа Пояснения
Афиани Виталий Юрьевич. да . . .
Семенов Александр Анатольевич. да . . .
Захарян Вреж Назарович. да . . .
Новикова Ольга Алексеевна. да . . .
Ильина Ирина Николаевна. да . . .

Участник: ООО "САМАРТИ"
Член комиссии Результат голосования Причина отказа Пояснения
Афиани Виталий Юрьевич. нет . Несоответствие заявки требованиям документации . Расхождение сведений о цене контракта в конкурсной заявке и таблице цен участника..
Семенов Александр Анатольевич. нет . Несоответствие заявки требованиям документации . Расхождение сведений о цене контракта в конкурсной заявке и таблице цен участника...
Захарян Вреж Назарович. нет . Несоответствие заявки требованиям документации . Расхождение сведений о цене контракта в конкурсной заявке и таблице цен участника...
Новикова Ольга Алексеевна. нет . Несоответствие заявки требованиям документации . Расхождение сведений о цене контракта в конкурсной заявке и таблице цен участника...
Ильина Ирина Николаевна. нет . Несоответствие заявки требованиям документации . Расхождение сведений о цене контракта в конкурсной заявке и таблице цен участника...

Участник: ООО Вектор видео"
Член комиссии Результат голосования Причина отказа Пояснения
Афиани Виталий Юрьевич. да . . .
Семенов Александр Анатольевич. да . . .
Захарян Вреж Назарович. да . . .
Новикова Ольга Алексеевна. да . . .
Ильина Ирина Николаевна. да . . .

Участник: Индивидуальный предприниматель Белозеров Владимир Геннадиевич
Член комиссии Результат голосования Причина отказа Пояснения
Афиани Виталий Юрьевич. да . . .
Семенов Александр Анатольевич. да . . .
Захарян Вреж Назарович. да . . .
Новикова Ольга Алексеевна. да . . .
Ильина Ирина Николаевна. да . . .

Участник: ООО "Новое время"
Член комиссии Результат голосования Причина отказа Пояснения
Афиани Виталий Юрьевич. да . . .
Семенов Александр Анатольевич. да . . .
Захарян Вреж Назарович. да . . .
Новикова Ольга Алексеевна. да . . .
Ильина Ирина Николаевна. да . . .

Участник: ООО "Сибирь"
Член комиссии Результат голосования Причина отказа Пояснения
Афиани Виталий Юрьевич. да . . .
Семенов Александр Анатольевич. да . . .
Захарян Вреж Назарович. да . . .
Новикова Ольга Алексеевна. да . . .
Ильина Ирина Николаевна. да . . .

Участник: Индивидуальный предприниматель Журавлева Наталия Витальевна
Член комиссии Результат голосования Причина отказа Пояснения
Афиани Виталий Юрьевич. да . . .
Семенов Александр Анатольевич. да . . .
Захарян Вреж Назарович. да . . .
Новикова Ольга Алексеевна. да . . .
Ильина Ирина Николаевна. да . . .

Участник: ООО "Независимое Коммерческое ТВ"
Член комиссии Результат голосования Причина отказа Пояснения
Афиани Виталий Юрьевич. нет . Несоответствие заявки требованиям документации . Не предоставлена копия конкурсной заявки..
Семенов Александр Анатольевич. нет . Несоответствие заявки требованиям документации . Не предоставлена копия конкурсной заявки..
Захарян Вреж Назарович. нет . Несоответствие заявки требованиям документации . Не предоставлена копия конкурсной заявки..
Новикова Ольга Алексеевна. нет . Несоответствие заявки требованиям документации . Не предоставлена копия конкурсной заявки..
Ильина Ирина Николаевна. нет . Несоответствие заявки требованиям документации . Не предоставлена копия конкурсной заявки..

Участник: ООО "Студия СВС"
Член комиссии Результат голосования Причина отказа Пояснения
Афиани Виталий Юрьевич. да . . .
Семенов Александр Анатольевич. да . . .
Захарян Вреж Назарович. да . . .
Новикова Ольга Алексеевна. да . . .
Ильина Ирина Николаевна. да . . .

Участник: ЗАО "Пантерафилмс"
Член комиссии Результат голосования Причина отказа Пояснения
Афиани Виталий Юрьевич. да . . .
Семенов Александр Анатольевич. да . . .
Захарян Вреж Назарович. да . . .
Новикова Ольга Алексеевна. да . . .
Ильина Ирина Николаевна. да . . .

Участник: Продюсер,гражданин Российской Федерации Мирошник Александр Иванович
Член комиссии Результат голосования Причина отказа Пояснения
Семенов Александр Анатольевич. да . . .
Захарян Вреж Назарович. да . . .
Новикова Ольга Алексеевна. да . . .
Ильина Ирина Николаевна. да . . .
Афиани Виталий Юрьевич. да . . .


ЛОТ № 2
Участник: ООО "Говорит и показывает"
Член комиссии Результат голосования Причина отказа Пояснения
Афиани Виталий Юрьевич. нет . Несоответствие заявки требованиям документации . Не соответствие сметы требованиям конкурсной документации..
Семенов Александр Анатольевич. нет . Несоответствие заявки требованиям документации . Не соответствие сметы требованиям конкурсной документации..
Захарян Вреж Назарович. нет . Несоответствие заявки требованиям документации . Не соответствие сметы требованиям конкурсной документации..
Новикова Ольга Алексеевна. нет . Несоответствие заявки требованиям документации . Не соответствие сметы требованиям конкурсной документации..
Ильина Ирина Николаевна. нет . Несоответствие заявки требованиям документации . Не соответствие сметы требованиям конкурсной документации..

Участник: Индивидуальный предприниматель Робинов Владимир Викторович
Член комиссии Результат голосования Причина отказа Пояснения
Афиани Виталий Юрьевич. да . . .
Семенов Александр Анатольевич. да . . .
Захарян Вреж Назарович. да . . .
Новикова Ольга Алексеевна. да . . .
Ильина Ирина Николаевна. да . . .

Участник: ООО арт-студия "ВанГог"
Член комиссии Результат голосования Причина отказа Пояснения
Афиани Виталий Юрьевич. да . . .
Семенов Александр Анатольевич. да . . .
Захарян Вреж Назарович. да . . .
Новикова Ольга Алексеевна. да . . .
Ильина Ирина Николаевна. да . . .

Участник: ООО "Макарофф продакшн"
Член комиссии Результат голосования Причина отказа Пояснения
Афиани Виталий Юрьевич. да . . .
Семенов Александр Анатольевич. да . . .
Захарян Вреж Назарович. да . . .
Новикова Ольга Алексеевна. да . . .
Ильина Ирина Николаевна. да . . .

Участник: ООО "Телеинвест"
Член комиссии Результат голосования Причина отказа Пояснения
Афиани Виталий Юрьевич. да . . .
Семенов Александр Анатольевич. да . . .
Захарян Вреж Назарович. да . . .
Новикова Ольга Алексеевна. да . . .
Ильина Ирина Николаевна. да . . .

Участник: ООО "В.Г.И.К.-Арт"
Член комиссии Результат голосования Причина отказа Пояснения
Афиани Виталий Юрьевич. нет . Несоответствие заявки требованиям документации . .
Семенов Александр Анатольевич. нет . Несоответствие заявки требованиям документации . Не предоставление копии конкурсной заявки..
Захарян Вреж Назарович. нет . Несоответствие заявки требованиям документации . Не предоставление копии конкурсной заявки..
Новикова Ольга Алексеевна. нет . Несоответствие заявки требованиям документации . Не предоставление копии конкурсной заявки..
Ильина Ирина Николаевна. нет . Несоответствие заявки требованиям документации . Не предоставление копии конкурсной заявки..

Участник: Индивидуальный предприниматель Блажнов А.Г.
Член комиссии Результат голосования Причина отказа Пояснения
Афиани Виталий Юрьевич. да . . .
Семенов Александр Анатольевич. да . . .
Захарян Вреж Назарович. да . . .
Новикова Ольга Алексеевна. да . . .
Ильина Ирина Николаевна. да . . .

Участник: ООО ААиМ "Фокс Фильм"
Член комиссии Результат голосования Причина отказа Пояснения
Семенов Александр Анатольевич. да . . .
Захарян Вреж Назарович. да . . .
Новикова Ольга Алексеевна. да . . .
Ильина Ирина Николаевна. да . . .
Афиани Виталий Юрьевич. да . . .

Участник: ООО "Творческий информационно-издательский центр"
Член комиссии Результат голосования Причина отказа Пояснения
Афиани Виталий Юрьевич. да . . .
Семенов Александр Анатольевич. да . . .
Захарян Вреж Назарович. да . . .
Новикова Ольга Алексеевна. да . . .
Ильина Ирина Николаевна. да . . .

Участник: ООО "САМАРТИ"
Член комиссии Результат голосования Причина отказа Пояснения
Новикова Ольга Алексеевна. нет . Несоответствие заявки требованиям документации . Расхождение сведений о цене контракта в конкурсной заявке и таблице цен..
Ильина Ирина Николаевна. нет . Несоответствие заявки требованиям документации . Расхождение сведений о цене контракта в конкурсной заявке и таблице цен..
Афиани Виталий Юрьевич. нет . Несоответствие заявки требованиям документации . Расхождение сведений о цене контракта в конкурсной заявке и таблице цен..
Семенов Александр Анатольевич. нет . Несоответствие заявки требованиям документации . Расхождение сведений о цене контракта в конкурсной заявке и таблице цен..
Захарян Вреж Назарович. нет . Несоответствие заявки требованиям документации . Расхождение сведений о цене контракта в конкурсной заявке и таблице цен..

Участник: ООО Вектор видео"
Член комиссии Результат голосования Причина отказа Пояснения
Афиани Виталий Юрьевич. да . . .
Семенов Александр Анатольевич. да . . .
Захарян Вреж Назарович. да . . .
Новикова Ольга Алексеевна. да . . .
Ильина Ирина Николаевна. да . . .

Участник: Индивидуальный предприниматель Белозеров Владимир Геннадиевич
Член комиссии Результат голосования Причина отказа Пояснения
Афиани Виталий Юрьевич. да . . .
Семенов Александр Анатольевич. да . . .
Захарян Вреж Назарович. да . . .
Новикова Ольга Алексеевна. да . . .
Ильина Ирина Николаевна. да . . .

Участник: ООО "Новое время"
Член комиссии Результат голосования Причина отказа Пояснения
Афиани Виталий Юрьевич. да . . .
Семенов Александр Анатольевич. да . . .
Захарян Вреж Назарович. да . . .
Новикова Ольга Алексеевна. да . . .
Ильина Ирина Николаевна. да . . .

Участник: ООО "ГРОМ ТВ МЕДИА"
Член комиссии Результат голосования Причина отказа Пояснения
Афиани Виталий Юрьевич. да . . .
Семенов Александр Анатольевич. да . . .
Захарян Вреж Назарович. да . . .
Новикова Ольга Алексеевна. да . . .
Ильина Ирина Николаевна. да . . .

Участник: ООО "Анимейшн Крафт"
Член комиссии Результат голосования Причина отказа Пояснения
Афиани Виталий Юрьевич. да . . .
Семенов Александр Анатольевич. да . . .
Захарян Вреж Назарович. да . . .
Новикова Ольга Алексеевна. да . . .
Ильина Ирина Николаевна. да . . .

Участник: ООО "Сибирь"
Член комиссии Результат голосования Причина отказа Пояснения
Афиани Виталий Юрьевич. да . . .
Семенов Александр Анатольевич. да . . .
Захарян Вреж Назарович. да . . .
Новикова Ольга Алексеевна. да . . .
Ильина Ирина Николаевна. да . . .

Участник: Индивидуальный предприниматель Журавлева Наталия Витальевна
Член комиссии Результат голосования Причина отказа Пояснения
Афиани Виталий Юрьевич. да . . .
Семенов Александр Анатольевич. да . . .
Захарян Вреж Назарович. да . . .
Новикова Ольга Алексеевна. да . . .
Ильина Ирина Николаевна. да . . .

Участник: ООО "Независимое Коммерческое ТВ"
Член комиссии Результат голосования Причина отказа Пояснения
Афиани Виталий Юрьевич. нет . Несоответствие заявки требованиям документации . Не предоставление копии конкурсной заявки..
Семенов Александр Анатольевич. нет . Несоответствие заявки требованиям документации . Не предоставление копии конкурсной заявки..
Захарян Вреж Назарович. нет . Несоответствие заявки требованиям документации . Не предоставление копии конкурсной заявки..
Новикова Ольга Алексеевна. нет . Несоответствие заявки требованиям документации . Не предоставление копии конкурсной заявки..
Ильина Ирина Николаевна. нет . Несоответствие заявки требованиям документации . Не предоставление копии конкурсной заявки..

Участник: ООО "Студия А4"
Член комиссии Результат голосования Причина отказа Пояснения
Афиани Виталий Юрьевич. да . . .
Семенов Александр Анатольевич. да . . .
Захарян Вреж Назарович. да . . .
Новикова Ольга Алексеевна. да . . .
Ильина Ирина Николаевна. да . . .

Участник: ЗАО "Пантерафилмс"
Член комиссии Результат голосования Причина отказа Пояснения
Афиани Виталий Юрьевич. да . . .
Семенов Александр Анатольевич. да . . .
Захарян Вреж Назарович. да . . .
Новикова Ольга Алексеевна. да . . .
Ильина Ирина Николаевна. да . . .

Участник: Продюсер,гражданин Российской Федерации Мирошник Александр Иванович
Член комиссии Результат голосования Причина отказа Пояснения
Афиани Виталий Юрьевич. да . . .
Семенов Александр Анатольевич. да . . .
Захарян Вреж Назарович. да . . .
Новикова Ольга Алексеевна. да . . .
Ильина Ирина Николаевна. да . . .


Протокол № 090908/913016/1/3
оценки и сопоставления заявок на участие в открытом конкурсе

Москва


1. Наименование предмета конкурса: Создание документальных научно-популярных фильмов серии "Биографии"


2. Наименование лотов:

ЛОТ № 1
Название лота: Создание документального научно-популярного фильма серии "Биографии" "Академик Борис Евгеньевич Патон"
Максимальная цена государственного контракта : 1100000.00RUB
Место поставки товара, выполнения работ, оказания услуг: Российская Федерация, 117218, Москва, Новочеремушкинская, 34
Сроки поставки товара, выполнения работ, оказания услуг: согласно документации

ЛОТ № 2
Название лота: Создание документального научно-популярного фильма серии "Биографии" "Академик Евгений Фролович Мищенко"
Максимальная цена государственного контракта : 1100000.00RUB
Место поставки товара, выполнения работ, оказания услуг: Российская Федерация, 117218, Москва, Новочеремушкинская, 34


3. Состав конкурсной комиссии.
На заседании конкурсной комиссии по оценке и сопоставлению заявок на участие конкурсе присутствовали:

Председатель комиссии
Афиани Виталий Юрьевич
Член комиссии
Семенов Александр Анатольевич
Член комиссии
Захарян Вреж Назарович
Член комиссии
Новикова Ольга Алексеевна
Секретарь комиссии
Ильина Ирина Николаевна


4. Процедура оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе проводилась конкурсной комиссией до 11.10.2009 по адресу: Новочеремушкинская, 34 .

5. На процедуре оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе были рассмотрены заявки следующих участников конкурса:

ЛОТ № 1

№ п/п

Наименование (для юридического лица), фамилия, имя, отчество (для физического лица) участника размещения заказа

1

Индивидуальный предприниматель Робинов Владимир Викторович

2

ООО НПП "Наука-видео С"

3

ООО арт-студия "ВанГог"

4

ООО "Макарофф продакшн"

5

Индивидуальный предприниматель Блажнов А.Г.

6

ООО ААиМ "Фокс Фильм"

7

ООО "Творческий информационно-издательский центр"

8

ООО Вектор видео"

9

Индивидуальный предприниматель Белозеров Владимир Геннадиевич

10

ООО "Новое время"

11

ООО "Сибирь"

12

Индивидуальный предприниматель Журавлева Наталия Витальевна

13

ООО "Студия СВС"

14

ЗАО "Пантерафилмс"

15

Продюсер,гражданин Российской Федерации Мирошник Александр Иванович


ЛОТ № 2

№ п/п

Наименование (для юридического лица), фамилия, имя, отчество (для физического лица) участника размещения заказа

1

Индивидуальный предприниматель Робинов Владимир Викторович

2

ООО арт-студия "ВанГог"

3

ООО "Макарофф продакшн"

4

ООО "Телеинвест"

5

Индивидуальный предприниматель Блажнов А.Г.

6

ООО ААиМ "Фокс Фильм"

7

ООО "Творческий информационно-издательский центр"

8

ООО Вектор видео"

9

Индивидуальный предприниматель Белозеров Владимир Геннадиевич

10

ООО "Новое время"

11

ООО "ГРОМ ТВ МЕДИА"

12

ООО "Анимейшн Крафт"

13

ООО "Сибирь"

14

Индивидуальный предприниматель Журавлева Наталия Витальевна

15

ООО "Студия А4"

16

ЗАО "Пантерафилмс"

17

Продюсер,гражданин Российской Федерации Мирошник Александр Иванович




6. Участниками конкурса были предложены условия исполнения контракта согласно Приложения №1 к настоящему протоколу.

7. Конкурсная комиссия оценила и сопоставила заявки на участие в конкурсе в соответствии с критериями и требованиями, указанными в извещении о проведении конкурса и конкурсной документации и приняла следующее решение:

По ЛОТУ №1

- Признать победителем и присвоить первый номер заявке:
ООО НПП "Наука-видео С"(Адрес: 125047,г.Москва,ул.Оружейный пер.,д.21,стр.2, тел: ) с ценой государственного контракта 1056000.00RUB

- Признать участником конкурса, предложившим лучшую цену после победителя:
ООО "Студия СВС"(Адрес: 115612,г.Москва,ул.Ключевая,д.18, тел: ) с ценой государственного контракта 800000.00RUB


По ЛОТУ №2

- Признать победителем и присвоить первый номер заявке:
Индивидуальный предприниматель Журавлева Наталия Витальевна(Адрес: 123181,г.Москва,ул.Исаковского д.33,к.2,кв.169, тел: ) с ценой государственного контракта 640000.00RUB

- Признать участником конкурса, предложившим лучшую цену после победителя:
ООО "Студия А4"(Адрес: 129366,г.Москва,ул.Космонавтов,д.4,кв.33, тел: ) с ценой государственного контракта 800000.00RUB

8. Протокол оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе составлен в трех экземплярах, один из которых остается у заказчика, второй - у Уполномоченного органа, третий - у победителя конкурса. Заказчик передает победителю конкурса для подписания проект государственного контракта в течение трех рабочих дней со дня подписания протокола.

9. Настоящий протокол подлежит размещению на официальном сайте.

10. Настоящий протокол подлежит хранению в течение трех лет от даты подведения итогов настоящего конкурса.

11. Иная информация:

12. Подписи:

Председатель комиссии

___________________Афиани Виталий Юрьевич

Член комиссии

___________________Семенов Александр Анатольевич

Член комиссии

___________________Захарян Вреж Назарович

Член комиссии

___________________Новикова Ольга Алексеевна

Секретарь комиссии

___________________Ильина Ирина Николаевна

Заказчик

___________________

Приложение №1


УСЛОВИЯ ИСПОЛНЕНИЯ КОНТРАКТА, ПРЕДЛОЖЕННЫЕ УЧАСТНИКАМИ


ЛОТ № 1

Наименование (для юридического лица), фамилия, имя, отчество (для физического лица) участника размещения заказа

Стоимость

Условия исполнения

Индивидуальный предприниматель Робинов Владимир Викторович

846740.00

В соответствии с техническим заданием..

ООО НПП "Наука-видео С"

1056000.00

В соответствии с техническим заданием..

ООО арт-студия "ВанГог"

850000.00

В соответствии с техническим заданием..

ООО "Макарофф продакшн"

900000.00

В соответствии с техническим заданием..

Индивидуальный предприниматель Блажнов А.Г.

800000.00

В соответствии с техническим заданием..

ООО ААиМ "Фокс Фильм"

100000.00

В соответствии с техническим заданием..

ООО "Творческий информационно-издательский центр"

770000.00

В соответствии с техническим заданием..

ООО Вектор видео"

918000.00

В соответствии с техническим заданием..

Индивидуальный предприниматель Белозеров Владимир Геннадиевич

520000.00

В соответствии с техническим заданием..

ООО "Новое время"

870000.00

В соответствии с техническим заданием..

ООО "Сибирь"

500000.00

В соответствии с техническим заданием..

Индивидуальный предприниматель Журавлева Наталия Витальевна

650000.00

В соответствии с техническим заданием..

ООО "Студия СВС"

800000.00

В соответствии с техническим заданием..

ЗАО "Пантерафилмс"

760000.00

В соответствии с техническим заданием..

Продюсер,гражданин Российской Федерации Мирошник Александр Иванович

890000.00

В соответствии с техническим заданием..



ЛОТ № 2

Наименование (для юридического лица), фамилия, имя, отчество (для физического лица) участника размещения заказа

Стоимость

Условия исполнения

Индивидуальный предприниматель Робинов Владимир Викторович

762740.00

В соответствии с техническим заданием..

ООО арт-студия "ВанГог"

850000.00

В соответствии с техническим заданием..

ООО "Макарофф продакшн"

900000.00

В соответствии с техническим заданием..

ООО "Телеинвест"

985300.00

В соответствии с техническим заданием..

Индивидуальный предприниматель Блажнов А.Г.

900000.00

В соответствии с техническим заданием..

ООО ААиМ "Фокс Фильм"

100000.00

В соответствии с техническим заданием..

ООО "Творческий информационно-издательский центр"

770000.00

В соответствии с техническим заданием..

ООО Вектор видео"

918000.00

В соответствии с техническим заданием..

Индивидуальный предприниматель Белозеров Владимир Геннадиевич

625000.00

В соответствии с техническим заданием..

ООО "Новое время"

870000.00

В соответствии с техническим заданием..

ООО "ГРОМ ТВ МЕДИА"

960000.00

В соответствии с техническим заданием..

ООО "Анимейшн Крафт"

910000.00

В соответствии с техническим заданием..

ООО "Сибирь"

500000.00

В соответствии с техническим заданием..

Индивидуальный предприниматель Журавлева Наталия Витальевна

640000.00

В соответствии с техническим заданием..

ООО "Студия А4"

800000.00

В соответствии с техническим заданием..

ЗАО "Пантерафилмс"

760000.00

В соответствии с техническим заданием..

Продюсер,гражданин Российской Федерации Мирошник Александр Иванович

830000.00

В соответствии с техническим заданием..





Приложение №2


Результаты голосования членов конкурсной комиссии


ЛОТ № 1
Афиани Виталий Юрьевич

.

Квалификация участника

Цена контракта

Итого

Индивидуальный предприниматель Робинов Владимир Викторович

35

33

68.0000

ООО НПП "Наука-видео С"

50

30

80.0000

ООО арт-студия "ВанГог"

40

33

73.0000

ООО "Макарофф продакшн"

35

30

65.0000

Индивидуальный предприниматель Блажнов А.Г.

35

35

70.0000

ООО ААиМ "Фокс Фильм"

35

28

63.0000

ООО "Творческий информационно-издательский центр"

38

36

74.0000

ООО Вектор видео"

35

30

65.0000

Индивидуальный предприниматель Белозеров Владимир Геннадиевич

30

40

70.0000

ООО "Новое время"

30

33

63.0000

ООО "Сибирь"

30

40

70.0000

Индивидуальный предприниматель Журавлева Наталия Витальевна

38

37

75.0000

ООО "Студия СВС"

42

35

77.0000

ЗАО "Пантерафилмс"

35

36

71.0000

Продюсер,гражданин Российской Федерации Мирошник Александр Иванович

35

33

68.0000



Семенов Александр Анатольевич

.

Квалификация участника

Цена контракта

Итого

Индивидуальный предприниматель Робинов Владимир Викторович

35

33

68.0000

ООО НПП "Наука-видео С"

50

30

80.0000

ООО арт-студия "ВанГог"

40

33

73.0000

ООО "Макарофф продакшн"

35

30

65.0000

Индивидуальный предприниматель Блажнов А.Г.

35

35

70.0000

ООО ААиМ "Фокс Фильм"

35

28

63.0000

ООО "Творческий информационно-издательский центр"

38

36

74.0000

ООО Вектор видео"

35

30

65.0000

Индивидуальный предприниматель Белозеров Владимир Геннадиевич

30

40

70.0000

ООО "Новое время"

30

33

63.0000

ООО "Сибирь"

30

40

70.0000

Индивидуальный предприниматель Журавлева Наталия Витальевна

38

37

75.0000

ООО "Студия СВС"

42

35

77.0000

ЗАО "Пантерафилмс"

35

36

71.0000

Продюсер,гражданин Российской Федерации Мирошник Александр Иванович

35

33

68.0000



Захарян Вреж Назарович

.

Квалификация участника

Цена контракта

Итого

Индивидуальный предприниматель Робинов Владимир Викторович

35

33

68.0000

ООО НПП "Наука-видео С"

50

30

80.0000

ООО арт-студия "ВанГог"

40

33

73.0000

ООО "Макарофф продакшн"

35

30

65.0000

Индивидуальный предприниматель Блажнов А.Г.

35

35

70.0000

ООО ААиМ "Фокс Фильм"

35

28

63.0000

ООО "Творческий информационно-издательский центр"

38

36

74.0000

ООО Вектор видео"

35

30

65.0000

Индивидуальный предприниматель Белозеров Владимир Геннадиевич

30

40

70.0000

ООО "Новое время"

30

33

63.0000

ООО "Сибирь"

30

40

70.0000

Индивидуальный предприниматель Журавлева Наталия Витальевна

38

37

75.0000

ООО "Студия СВС"

42

35

77.0000

ЗАО "Пантерафилмс"

35

36

71.0000

Продюсер,гражданин Российской Федерации Мирошник Александр Иванович

35

33

68.0000



Новикова Ольга Алексеевна

.

Квалификация участника

Цена контракта

Итого

Индивидуальный предприниматель Робинов Владимир Викторович

35

33

68.0000

ООО НПП "Наука-видео С"

50

30

80.0000

ООО арт-студия "ВанГог"

40

33

73.0000

ООО "Макарофф продакшн"

35

30

65.0000

Индивидуальный предприниматель Блажнов А.Г.

35

35

70.0000

ООО ААиМ "Фокс Фильм"

35

28

63.0000

ООО "Творческий информационно-издательский центр"

38

36

74.0000

ООО Вектор видео"

35

30

65.0000

Индивидуальный предприниматель Белозеров Владимир Геннадиевич

30

40

70.0000

ООО "Новое время"

30

33

63.0000

ООО "Сибирь"

30

40

70.0000

Индивидуальный предприниматель Журавлева Наталия Витальевна

38

37

75.0000

ООО "Студия СВС"

42

35

77.0000

ЗАО "Пантерафилмс"

35

36

71.0000

Продюсер,гражданин Российской Федерации Мирошник Александр Иванович

35

33

68.0000



Ильина Ирина Николаевна

.

Квалификация участника

Цена контракта

Итого

Индивидуальный предприниматель Робинов Владимир Викторович

35

33

68.0000

ООО НПП "Наука-видео С"

50

30

80.0000

ООО арт-студия "ВанГог"

40

33

73.0000

ООО "Макарофф продакшн"

35

30

65.0000

Индивидуальный предприниматель Блажнов А.Г.

35

35

70.0000

ООО ААиМ "Фокс Фильм"

35

28

63.0000

ООО "Творческий информационно-издательский центр"

38

36

74.0000

ООО Вектор видео"

35

30

65.0000

Индивидуальный предприниматель Белозеров Владимир Геннадиевич

30

40

70.0000

ООО "Новое время"

30

33

63.0000

ООО "Сибирь"

30

40

70.0000

Индивидуальный предприниматель Журавлева Наталия Витальевна

38

37

75.0000

ООО "Студия СВС"

42

35

77.0000

ЗАО "Пантерафилмс"

35

36

71.0000

Продюсер,гражданин Российской Федерации Мирошник Александр Иванович

35

33

68.0000



ЛОТ № 2
Афиани Виталий Юрьевич

.

Квалификация участника

Цена контракта

Итого

Индивидуальный предприниматель Робинов Владимир Викторович

30

38

68.0000

ООО арт-студия "ВанГог"

38

34

72.0000

ООО "Макарофф продакшн"

35

33

68.0000

ООО "Телеинвест"

40

32

72.0000

Индивидуальный предприниматель Блажнов А.Г.

35

33

68.0000

ООО ААиМ "Фокс Фильм"

35

32

67.0000

ООО "Творческий информационно-издательский центр"

38

37

75.0000

ООО Вектор видео"

35

33

68.0000

Индивидуальный предприниматель Белозеров Владимир Геннадиевич

30

40

70.0000

ООО "Новое время"

30

34

64.0000

ООО "ГРОМ ТВ МЕДИА"

44

32

76.0000

ООО "Анимейшн Крафт"

35

33

68.0000

ООО "Сибирь"

30

40

70.0000

Индивидуальный предприниматель Журавлева Наталия Витальевна

50

40

90.0000

ООО "Студия А4"

46

36

82.0000

ЗАО "Пантерафилмс"

35

38

73.0000

Продюсер,гражданин Российской Федерации Мирошник Александр Иванович

35

35

70.0000



Семенов Александр Анатольевич

.

Квалификация участника

Цена контракта

Итого

Индивидуальный предприниматель Робинов Владимир Викторович

30

38

68.0000

ООО арт-студия "ВанГог"

38

34

72.0000

ООО "Макарофф продакшн"

35

33

68.0000

ООО "Телеинвест"

40

32

72.0000

Индивидуальный предприниматель Блажнов А.Г.

35

33

68.0000

ООО ААиМ "Фокс Фильм"

35

32

67.0000

ООО "Творческий информационно-издательский центр"

38

37

75.0000

ООО Вектор видео"

35

33

68.0000

Индивидуальный предприниматель Белозеров Владимир Геннадиевич

30

40

70.0000

ООО "Новое время"

30

34

64.0000

ООО "ГРОМ ТВ МЕДИА"

44

32

76.0000

ООО "Анимейшн Крафт"

35

33

68.0000

ООО "Сибирь"

30

40

70.0000

Индивидуальный предприниматель Журавлева Наталия Витальевна

50

40

90.0000

ООО "Студия А4"

46

36

82.0000

ЗАО "Пантерафилмс"

35

38

73.0000

Продюсер,гражданин Российской Федерации Мирошник Александр Иванович

35

35

70.0000



Захарян Вреж Назарович

.

Квалификация участника

Цена контракта

Итого

Индивидуальный предприниматель Робинов Владимир Викторович

30

38

68.0000

ООО арт-студия "ВанГог"

38

43

72.0000

ООО "Макарофф продакшн"

35

33

68.0000

ООО "Телеинвест"

40

32

72.0000

Индивидуальный предприниматель Блажнов А.Г.

35

33

68.0000

ООО ААиМ "Фокс Фильм"

35

32

67.0000

ООО "Творческий информационно-издательский центр"

38

37

75.0000

ООО Вектор видео"

35

33

68.0000

Индивидуальный предприниматель Белозеров Владимир Геннадиевич

30

40

70.0000

ООО "Новое время"

30

34

64.0000

ООО "ГРОМ ТВ МЕДИА"

44

32

76.0000

ООО "Анимейшн Крафт"

35

33

68.0000

ООО "Сибирь"

30

40

70.0000

Индивидуальный предприниматель Журавлева Наталия Витальевна

50

40

90.0000

ООО "Студия А4"

46

36

82.0000

ЗАО "Пантерафилмс"

35

38

73.0000

Продюсер,гражданин Российской Федерации Мирошник Александр Иванович

35

35

70.0000



Новикова Ольга Алексеевна

.

Квалификация участника

Цена контракта

Итого

Индивидуальный предприниматель Робинов Владимир Викторович

30

38

68.0000

ООО арт-студия "ВанГог"

38

34

72.0000

ООО "Макарофф продакшн"

35

33

68.0000

ООО "Телеинвест"

40

32

72.0000

Индивидуальный предприниматель Блажнов А.Г.

35

33

68.0000

ООО ААиМ "Фокс Фильм"

35

32

67.0000

ООО "Творческий информационно-издательский центр"

38

37

75.0000

ООО Вектор видео"

35

33

68.0000

Индивидуальный предприниматель Белозеров Владимир Геннадиевич

30

40

70.0000

ООО "Новое время"

30

34

64.0000

ООО "ГРОМ ТВ МЕДИА"

44

32

76.0000

ООО "Анимейшн Крафт"

35

33

68.0000

ООО "Сибирь"

30

40

70.0000

Индивидуальный предприниматель Журавлева Наталия Витальевна

50

40

90.0000

ООО "Студия А4"

46

36

82.0000

ЗАО "Пантерафилмс"

35

38

73.0000

Продюсер,гражданин Российской Федерации Мирошник Александр Иванович

35

35

70.0000



Ильина Ирина Николаевна

.

Квалификация участника

Цена контракта

Итого

Индивидуальный предприниматель Робинов Владимир Викторович

30

38

68.0000

ООО арт-студия "ВанГог"

38

34

72.0000

ООО "Макарофф продакшн"

35

33

68.0000

ООО "Телеинвест"

40

32

72.0000

Индивидуальный предприниматель Блажнов А.Г.

35

33

68.0000

ООО ААиМ "Фокс Фильм"

35

32

67.0000

ООО "Творческий информационно-издательский центр"

38

37

75.0000

ООО Вектор видео"

35

33

68.0000

Индивидуальный предприниматель Белозеров Владимир Геннадиевич

30

40

70.0000

ООО "Новое время"

30

34

64.0000

ООО "ГРОМ ТВ МЕДИА"

44

32

76.0000

ООО "Анимейшн Крафт"

35

33

68.0000

ООО "Сибирь"

30

40

70.0000

Индивидуальный предприниматель Журавлева Наталия Витальевна

50

40

90.0000

ООО "Студия А4"

46

36

82.0000

ЗАО "Пантерафилмс"

35

38

73.0000

Продюсер,гражданин Российской Федерации Мирошник Александр Иванович

35

35

70.0000